部门办理

部门

总数

  • 领导信箱 32
  • 部门信箱 40
  • 发表建议 28
  • 我要投诉 64
  • 民意征集 16

领导信箱

更多>>
信件标题 收信人 办理时间 办理状态
大健康产品自贸区现况 主任信箱 2018-05-14 办理中
最新规划的电子版图 主任信箱 2018-05-12 办理中
想要一份平原新区规划... 书记信箱 2018-04-24 办结
申请平原新区规划图 主任信箱 2018-04-23 办结
建议平原新区规划公示... 主任信箱 2018-04-20 办结
想要一份平原示范区详... 主任信箱 2018-04-10 办结

栏目说明

更多>>
《互动平台》是网民意见、建议收集工作的重要渠道,不是个别人泄私愤、漫骂攻击、欺骗误导、造谣诽谤的工具,严禁发布反动、淫秽、封建迷信、诋毁平原示范区形象等不良言论和无聊信息,一经发现,立即删除。

部门信箱

更多>>
信件标题 收信人 办理时间 办理状态
申请新区规划图 规划国土建设局 2018-04-23 办结
申请平原新区规划图及... 规划国土建设局 2018-04-08 办结
申请发一份平原新区最... 规划国土建设局 2018-04-04 办结
申请平原新区的最新规... 规划国土建设局 2018-03-21 办结
关于孩子上学问题谢谢 综合办 2018-03-14 办结
发一份平原示范区最新... 规划国土建设局 2018-03-12 办结

联系我们