部门办理

部门

总数

  • 领导信箱 32
  • 部门信箱 40
  • 发表建议 25
  • 我要投诉 57
  • 民意征集 18

领导信箱

留言标题:公积金贷款
收件人: 书记信箱 提交时间: 2018-01-08
留言内容: 国家规定可以公积金贷款,为什么平原新区房地产开发商都不给公积金贷款
办结状态: 办结 回复时间: 2018-1-11
回复内容: 您好,具体请咨询示范区房管局,联系电话0373-7553176.